• Электронный журнал

С начала 2012 - 2013 учебного года наша школа вошла в состав пилотных образовательных учреждений по внедрению программы "Электронный журнал". Данная программа рассчитана на реализацию услуг в электронном виде в части предоставления информации о текущей успеваемости учащихся, ведения электронного дневника и электронного журнала успеваемости.

Внесение сведений об успеваемости, посещениях, учебной программе

Электронный журнал и электронный дневник реализованы на универсальной платформе АИС «Сетевой Город. Образование» с раздельным доступом для администрации школы, учителей, родителей и обучающихся. Доступ к АИС «Сетевой Город. Образование» организован через портал Госуслуг. Для учителей платформа открывает доступ к электронному журналу и обеспечивает функционалом для ведения календарно-тематических планов, внесения сведений о пройденных темах, выставления оценок и отметок посещаемости. Для родителей и обучающихся АИС «Сетевой Город. Образование» предоставляет информацию о текущей успеваемости в форме электронного дневника и обеспечивает обратную связь с учителями. Для всех пользователей доступно расписание.

Преимущества использования электронного журнала

Уведомление об оценках в день их выставления
    Информирование о прогулах своих детей
    Связь с учителями через переписку