«Горки, санки, ёлки».
    22 декабря 2023, 04:56

«Горки, санки, елки». Госавтоинспекция напоминает про безопасность детей во время зимних каникул Зима – это каникулы, развлечения, праздники. Однако следует помнить, что зимние праздники могут быть опасны с точки зрения поведения детей на улицах и дорогах. Как обеспечить безопасность ребенка при участии в дорожном движении в зимний период — в нашем материале.
    Профилактика ОРВИ и гриппа.
    28 ноября 2023, 19:44

Соблюдение правил личной гигиены и рекомендации по соблюдению здорового образа жизни в период сезонного подъёма заболеваемости
    Семья - основа мира.
    10 июня 2023, 21:03

Многоэтапный Всероссийский социальный просемейный проект
    Безопасность на железной дороге.
    23 марта 2023, 21:13

Информация о случаях травмирования несовершеннолетних в зоне движения поездов Памятки по безопасности
    Безопасность на железной дороге.
    23 марта 2023, 20:36

Листовки по безопасности и видеоролик
    Ответственность за осквернение Георгиевской ленты.
    21 февраля 2023, 19:27

Федеральным законом от 29.12.2022 №579-ФЗ «О Георгиевской ленте и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (далее – Федеральный закон №579-ФЗ) Георгиевская лента признана одним из символов воинской славы России, определен правовой режим ее использования.
    Госавтоинспекция Алтайского края настоятельно рекомендует пешеходам использовать световозвращающие элементы.
    16 февраля 2023, 18:44

В Алтайском крае за 12 месяцев 2022 года в темное время суток произошло 246 дорожно-транспортных происшествий (далее – ДТП), в которых 49 человек погибли и 213 получили травмы, из них 27 детей. В 216 происшествиях у пешеходов отсутствовали на одежде световозвращающие элементы, что не позволяло водителю своевременно их заметить, в том числе в 20 ДТП пострадали несовершеннолетние.

Правила Подготовка
    Правила внутреннего учебно-воспитательного порядка для учащихся устанавливают нормы поведения учащихся в здании и на территории образовательного учреждения с целью создания в школе обстановки, способствующей успешной учёбе каждого учащегося и его правам, развития культуры поведения и навыков общения среди учащихся, поддержания в школе порядка, основанного на сознательной дисциплине и демократических принципах организации учебно-воспитательного процесса.

Правила
    Иметь необходимые для учебного процесса школьные принадлежности. Соблюдать расписание занятий, в случае освобождения от физкультуры находиться в спортзале вместе с классом на отведённых местах. Выполнять правила внутреннего распорядка: приходить в школу не позднее, чем за пятнадцать минут до начала занятий; при входе в школу здороваться, вытирать ноги. Являться в школу опрятно одетыми, форма одежды должна быть деловой.

Правила Обязанности
    Доводим до вашего сведения, что с 1 сентября 2013 года вступает в силу новое постановление Администрации Алтайского края «Об основных требованиях к одежде обучающихся по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в Алтайском крае» № 337 от 28.06.2013. Согласно данному постановлению внешний вид и одежда обучающихся должны соответствовать общепринятым в обществе нормам делового стиля и носить светский характер (светлый верх, тёмный низ). В течение 2013-2014 учебного года предполагается централизованный пошив формы для учащихся нашей школы. Предлагаем ознакомиться с едиными требованиями к школьной форме (примерными), которые вступают в силу с 1 сентября 2014 года и будут обязательными для всех учащихся нашей школы.

Родителям
    Международное сотрудничество – это взаимодействие двух и более стран друг с другом в разных проектах и сферах деятельности. Оно представляет собой универсальную форму сотрудничества, которое ведет к взаимовыгодным результатам. Сотрудничество чаще всего осуществляется в торговле, экономике, в политической сфере. Однако, оно может распространяться на культуру, образование, здравоохранение, решение вопросов социального неравенства.

Правила
    Информационная безопасность детей – это состояние защищенности детей, при котором отсутствует риск, связанный с причинением информацией, в том числе распространяемой в сети Интернет, вреда их здоровью, физическому, психическому, духовному и нравственному развитию (Федеральный закон «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» от 29 декабря 2010 № 436-ФЗ.)