Школа № 14 имени Героя России и Героя Абхазии Виталия Вольфа
город Яровое, Алтайский край
  • Начало приёмной кампании в 1 классы

    С 1 апреля 2024 начинается приём заявлений на зачисление в первый класс для детей, проживающих на закреплённой территории, завершается приём 30 июня 2024.
    Начало приёмной кампании в 1 классы.

    Часы приема:

    Понедельник-пятница  с 08.00 до 16.00,

    перерыв с 12.00 до 13.00 часов

    выходной: суббота, воскресенье.

    Обращаем внимание, что в электронном виде заявитель имеет возможность подать заявление как через Единый портал государственных  услуг (функций):

    так и Портал образовательных услуг Алтайского края

    У родителей (законных представителей) имеется возможность удалить заявление в 1 класс, поданное через Единый портал государственных  услуг.

    Для детей, не проживающих на закреплённой территории, приём заявлений о приёме на обучение в первый класс начинается 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

    Памятка "Приём в 1 класс 2024 год"

    Набор ведут:

    Иванова Любовь Васильевна, учитель начальных классов, высшая квалификационная категория, педагогический стаж работы - 35,5 лет.

    Горбунова Лариса Владимировна, учитель начальных классов, педагогический  стаж работы - 7 месяцев.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie