• Методический совет

Методическая работа в школе носит относительно непрерывный характер, что позволяет теснейшим образом связывать содержание и характер методической работы с проблемами, ходом и результатом реального учебно-воспитательного процесса, изменениями и качестве знаний, умений и навыков учащихся.
    Методическая работа – это систематическая коллективная и индивидуальная деятельность педагогических кадров, направленная на повышение их научно-теоретического, общекультурного уровня, психолого-педагогической подготовки и профессионального мастерства. При планировании методической работы школы педколлектив стремится отобрать те формы, которые реально позволили бы решать проблемы и задачи, стоящие перед школой.

1. Повышение теоретического, научно-методического уровня педагогов
    2. Анализ учебной деятельности по предметам
    3. Координирование планирование и организации образовательного процесса по дисциплинам

1. Составление плана работы МО на год.
    2. Текущее планирование деятельности МО.
    3. Координация работы учителей МО по выполнению плана и рабочих программ.

1. Тематические педагогические советы.
    2. Методические советы.
    3. Методические объединения.