• Повышение квалификации

Информируем, что на сайте ГлобалЛаб (globallab.org) можно бесплатно пройти дистанционный курс повышения квалификации «Становимся преподавателями робототехники». Данный курс будет интересен учителям начальных классов, технологии, информатики и физики, педагогам дополнительного образования. Запись продлится до 20.06.2019. Подробности на сайте.

Повышение квалификации

повышение эффективности образовательного процесса, совершенствование профессионального уровня и педагогического мастерства учителя через применение современных подходов к организации образовательной деятельности.

• Работа школьных методических объединений;
    • Деятельность методического совета;