• Классная встреча с Прошиным А.Н.

10 марта в МБОУ СОШ № 14 имени Героя России и Героя Абхазии Виталия Вольфа в рамках фестиваля "Футбол в школе" состоялась "Классная встреча" учащихся с тренером по футболу МБОУ ДОД «ДЮСШ» Прошиным Артемом Николаевичем.
    Классная встреча с Прошиным А.Н..

Артем Николаевич рассказал ребятам о себе, об истории футбола, правилах игры,  поделился секретами профессиональных достижений и успехов. С удовольствием отвечал на вопросы ребят.

Также провел мастер класс по обучению игре в футбол для учащихся начальных классов.

Общение с тренером по футболу оставило массу положительных эмоций у всех ребят! Завершая встречу, Артем Николаевич призвал ребят активно заниматься спортом и вести здоровый образ жизни. Встреча, организованная советником директора по воспитанию Фарафоновой Н.В. закончилась общей фотографией на память. И школьники сделали вывод, что играть в футбол это действительно классно!