• Мама, папа, я - футбольная семья!

В воскресенье, 12 марта, семьи учащихся МБОУ СОШ № 14 имени Героя России и Героя Абхазии Виталия Вольфа приняли участие в соревнованиях «Папа, мама, я - футбольная семья» в рамках всероссийского фестиваля "Футбол в школе" среди учащихся 1- 6 классов.
    Мама, папа, я - футбольная семья!.

За звание самой спортивной, дружной, футбольной семьи боролись 12 команд. Участникам предстояло пройти девять эстафет. В конкурсе «Ныряющий мяч» участники соревновались в ловкости и показали умение работать в команде. «Пингвин с мячом» испытал наших спортсменов на скорость и внимательность, а «Штрафной бросок» - на точность. Завершающим этапом состязаний стала эстафета «Зигзаг удачи».

Среди 6 классов победителями и призерами стали семья Бражник и семья Евлановых.

Среди 5 классов победителями и призерами стали семья Овсиенко, семья Шульц, семья Шелеповых, семья Кечиджи.

Среди 3 классов победителями и призерами стали семья Шаповаловых,  семья Гиносян, семья Почепня.

Среди 2 классов победителями и призерами стали семья Шпак, семья Обрывко.

Среди 1 классов победителями стала семья Пилипенко.