• Начало приёмной кампании в 1 класс

С 1 апреля 2023 г. начинается приём заявлений на зачисление в первый класс для детей, проживающих на закреплённой территории, завершается приём 30 июня 2023 г.
    Начало приёмной кампании в 1 класс.

С 1 апреля 2023  начинается  прием заявлений на зачисление в первый класс  для детей, проживающих на закрепленной территории, завершается прием 30 июня 2023 .

Несмотря на то, что 1 апреля выпадает на субботу, в этот день будет обеспечена возможность подачи заявления на зачисление в первый класс при личном приеме с 8.00 до 12.00 часов.

В остальные дни с 08.00 до 16.00, перерыв с 12.00 до 13.00 часов, выходной: суббота, воскресенье.

Обращаем внимание, что в электронном виде заявитель имеет возможность подать заявление как через Единый портал государственных  услуг (функций):

так и Портал образовательных услуг Алтайского края

На Едином портале государственных услуг (функций) с 20.03.2023 в личном кабинете заявителю будет доступна возможность заполнить и сохранить черновик заявления. До старта приема заявлений отправка черновика заявления будет технически невозможна. При наступлении старта приема заявлений кнопка «Отправить заявление» станет активной.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений о приеме на обучение в первый класс начинается 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Набор ведут:

Молчанова Галина Анатольевна - учитель начальных классов, высшая квалификационная категория, педагогический стаж работы- 37 лет

Шнайдер Елена Аркадьевна - учитель начальных классов, педагогический стаж работы - 8 лет