• День футбольного болельщика!

Невозможно представить себе спорт без болельщиков, они являются неотъемлемой частью спортивной жизни. Футбол без болельщиков не такой яркий, ведь любители футбола на трибунах создают и поддерживают накал игры на протяжении всего матча.
    День футбольного болельщика!.

Всероссийский фестиваль «Футбол в школе» продолжает свое активное шествие в нашей школе. Весело, ярко с огромным спортивным азартом прошел один из самых зрелищных этапов "День футбольного болельщика". Учащиеся с 1-11 класс подготовили и продемонстрировали кричалки, выступления, нарисовали плакаты болельщиков.