• "Классный" кубок в рамках Всероссийского фестиваля «Футбол в школе»

С 10 по 16 мая 2023 года в нашей школе прошёл очередной этап Всероссийского фестиваля «Футбол в школе» - «Классный «кубок. В нём принимали участие обучающиеся начального общего образования, основного общего образования и среднего общего образования.
    "Классный" кубок в рамках Всероссийского фестиваля «Футбол в школе».

Выходя на поле, ребята из разных классов были полны неутомимой энергией и решимости забивать голы. Каждый хотел проявить себя и реализовать голевой момент. Девчонки не уступили ребятам в спортивном азарте и воле к победе. Ребята получали неизменный заряд бодрости, проникались атмосферой соревнований. За играми с интересом следили болельщики и, конечно, педагоги ребят. Все очень волновались и как могли, поддерживали свою команду, выкрикивая слова поддержки.

По итогам соревнований были определены команды-победители 1-4 классов, 5-9 классов и 10-11 классов. Победителям был вручён кубок, специально изготовленный учениками школы.

Спасибо командам за красивую игру, азарт и волю к победе! Это был настоящий праздник футбола!