• Выставка рисунков «Футбол в школе»

Со 2 мая по 15 мая в нашей школе прошёл конкурс — выставка рисунков и поделок на футбольную тему в рамках участия во Всероссийском спортивном фестивале среди обучающихся «Футбол в школе».
    Выставка рисунков «Футбол в школе».

Учащиеся 1 - 11 классов школы с удовольствием приняли участие в этом конкурсе. Ребята старались, фантазировали, выражали свою любовь к футболу в рисунках.  Участники отнеслись к конкурсу с большим интересом и с ответственностью. Они разделились в тематике, кто-то нарисовал футбольный мяч, а кто-то к мячу добавил еще и зелёный газон. Некоторые ребята изобразили эмблему футбола, а ещё часть ребят нарисовала футболистов.