• Школьный спортивный клуб «Юниор». Поздравляем с победой!

Автор: Школьный медиа-центр
    С 18 по 20 апреля 2022 состоялся турнир по футболу между трудовыми и образовательными организациями нашего города.
    Спортивный клуб.

Под руководством учителя физической культуры Бурдовицына В.И. честь нашей школы защищали: Нагирной Александр, Иваньков Данила, Болдарь Роман, Дробот Даниил, Рихардт Илья, Сергеев Кирилл, Бузлаев Никита, Тарасов Роман, Беляев Евгений, Пилипенко Кирилл, Боровик Дмитрий и Лавриненко Кирилл.

18 апреля состоялся первый матч между политехническим техникумом г. Яровое и командой учащихся МБОУ СОШ №14. Команда нашей школы одержала победу со счётом 7:1. Во время игры Евгений Беляев получил травму и, к сожалению, не смог участвовать в остальных матчах, но он уже идёт на поправку, и мы желаем ему скорейшего выздоровления!

19 апреля состоялась игра с МБОУ СОШ №12, где команда нашей школы победила со счётом 6:4.

20 апреля прошел заключительный матч, в котором наши ребята играли с командой учащихся МБОУ СОШ№19. Со счётом 4:1 победу одержала школа №14.

По результатам всех игр футбольного матча - команда нашей школы одержала победу! Первое место по футболу в первенстве города - это невероятный результат! Лучшим игроком команды в нападении признан Рихардт Илья!

От всей души поздравляем ребят с победой и желаем дальнейших спортивных достижений!