Долгожданная экскурсия в Славгородский приют для бездомных животных.
    05 февраля 2024, 20:28

И вот подведены итоги конкурса рисунков среди учащихся начальной школы по теме «В их глазах блестит Надежда и тепло….», посвящённый Всемирному дню защиты животных (4 октября).
    Экскурсия в музей истории города Яровое.
    21 декабря 2023, 19:33

19 декабря ученики 4"б" класса посетили  музей истории города Яровое. Экскурсовод рассказала ребятам интересные факты из истории появления нашего красивого городка.
    Парад вредных привычек.
    05 ноября 2023, 20:44

2 ноября, во время осенних каникул, учащиеся 5А класса и Анжелика Александровна Назарова, классный руководитель, посетили мероприятие «Парад вредных привычек» в городской библиотеке г. Яровое.
    На весенних каникулах в Горную Колывань.
    30 марта 2023, 08:59

24 марта 2023 года школьники 5-9 классов в сопровождении любимых педагогов отправились в очередное путешествие по интересным местам Алтайского края. На этот раз наш путь лежал в самое сердце камнерезного дела на Алтае и родину знаменитых людей, которыми славится Россия – с. Курья, с. Колывань, г. Змеиногорск.
    Научно- практическая конференция.
    29 марта 2023, 08:46

В период с 01.03.2023 по 17.03.2023 в Гальбштадтской школе ННР состоялся заочный тур научно-практической конференция проектных и исследовательских работ школьников Славгородского образовательного округа «Малые Гумбольдтские чтения». Основными целями научно-практической конференции являются приобщение школьников к исследовательской и проектной деятельности, формирование этнокультурной идентичности, актуализация и способы решения проблем современности.
    Всероссийский Урок Цифры.
    27 марта 2023, 08:38

Минцифра и Минпросвещение России предложили школьникам пройти урок на тему: «Что прячется в смартфоне: исследуем мобильные угрозы» на сайте "Урок Цифры". Он представляет собой Всероссийский образовательный проект в сфере информационных технологий. Задумывались ли вы когда-нибудь, с какими угрозами могут столкнуться пользователи смартфонов? А ведь это одна из многих вещей, которыми мы и наши дети ежедневно пользуемся.
    Узелок для победы: волонтеры школьного отряда «Чистые сердца»  плетут маскировочные сети для СВО.
    26 февраля 2023, 19:31

Чтобы не проводить праздничные дни без пользы, волонтеры нашей школы делали маскировочные сети для СВО на базе ЦНТТУ г. Яровое. Раньше ребятам не приходилось плести сети, но под чутким руководством наставников волонтеры прошли курс обучения.
    Знаменательное событие.
    22 февраля 2023, 19:36

Сегодня, 20 февраля, школьный волонтерский отряд «Чистые сердца» сразу пополнился двадцатью тремя новыми членами.
    В гости к ветерану.
    22 февраля 2023, 19:25

В предпраздничный день волонтеры школьного отряда «Чистые сердца» навестили и поздравили с Днем защитника Отечества жителя нашего города, ветерана Колбасу Ивана Кузьмича, которому 20 марта исполняется 100 лет!
    15 февраля - День памяти воинов-интернационалистов.
    17 февраля 2023, 19:27

Сегодня 15.02.2023 года в День памяти о воинах-интернационалистах, исполнявших свой воинский долг за пределами Отечества, в 8Б классе (классный руководитель Кошель В.М.) прошел классный час «Афганистан болит в моей душе».