• Первый раз в 9 класс

1.09 в 9Б классе (кл. рук Кошель В.М) прошло мероприятие «Первый раз в 9 класс». Для ребят этот год особенный: в перспективе получение первого документа об образовании.
    Первый раз в 9 класс.

А пока… ребята вкушали эликсир внимания и памяти – это главные качества, необходимые для успешной учёбы. ( Эликсир – конфетка одна на всех 22 уч-ся, нужно было откусить ровно столько, чтобы хватило на всех); втирали «бальзам усердия». А ребята, отказавшиеся вкусить эликсир внимания и памяти (были и такие!), низвергали двойки: подходили к углу, где, как правило, собирается плохая энергия и грозили кулаком в надежде вызвать страх перед их мускулами.

В заключение мероприятия ребята прослушали вредные советы  Г. Остера, ещё раз пожелали друг другу успехов в новом учебном году и разошлись по домам.