Наступивший 2024 год объявлен в России Годом семьи.
    21 марта 2024, 05:22

22 ноября 2023 года Президент РФ Владимир Путин подписал Указ, согласно которому 2024 год объявлен Годом семьи в целях популяризации государственной политики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей. В Год семьи особое внимание уделено сохранению традиционных семейных ценностей. К ним относятся любовь, верность, уважение, взаимопонимание и поддержка. Эти ценности являются основой крепкой и счастливой семьи. Крепкая семья – это залог стабильности и процветания общества.
    "Футбольная" ёлка.
    31 декабря 2023, 20:39

"Футбольная" ёлка в рамках Всероссийского фестиваля "Футбол в школе"
    Первый раз в 9 класс.
    07 сентября 2023, 04:09

1.09 в 9Б классе (кл. рук Кошель В.М) прошло мероприятие «Первый раз в 9 класс». Для ребят этот год особенный: в перспективе получение первого документа об образовании.
    Торжественная линейка.
    23 августа 2023, 21:14

Уважаемые обучающиеся и родители!
    Международный женский день.
    10 апреля 2023, 19:17

3 марта в 8Б классе по традиции прошло мероприятие для девочек, приуроченное к международному женскому дню 8 Марта.
    День защитника Отечества.
    10 апреля 2023, 19:06

22 февраля в 8Б классе (Кошель В.М.) прошло мероприятие для мальчиков «А ну-ка, мальчики!».
    Самые родные и любимые.
    13 марта 2023, 19:15

В один из первых весенних дней актовый зал школы собрал много гостей.  А повод для этого - семейный праздник «Самые родные и любимые». Ребята 1 Б класса (классный руководитель Пономаренко Л.В.) пригласили на праздник: пап и мам, бабушек и дедушек, сестрёнок и братишек.
    Классный час ко дню Защитника Отечества.
    22 февраля 2023, 20:12

20 февраля во 2 А классе (классный руководитель Павленко Н.Ю.) прошёл классный час ко дню Защитника Отечества.
    21 февраля - Международный день родного языка.
    22 февраля 2023, 19:55

В этот день учащиеся нашей школы (учитель русского языка и литературы Кошель В.М.) провели экскурс в прошлое, где узнали о языках, которые сегодня находятся на грани исчезновения или перестали существовать совсем.
    Масленица – семейный праздник.
    22 февраля 2023, 19:39

Масленица – семейный праздник, и мы сегодня, собрались большой семьей, чтобы отметить этот праздник, как это делали в старину.