• Всероссийский открытый урок по правилам дорожной безопасности

19 сентября 2023 года школьники приняли участие во Всероссийском открытом уроке по правилам дорожной безопасности, который прошел в режиме онлайн-трансляции.
    Всероссийский открытый урок по правилам дорожной безопасности.

Ребята смогли вспомнить о важных и простых правилах поведения на дорогах. Гости урока поделились со школьниками информацией о безопасности детей при переходе по пешеходному переходу, рассказали о правильном поведении пассажира и безопасном управлении электросамокатом и велосипедом.

Урок состоялся перед олимпиадой «Безопасные дороги» и Всероссийской недели безопасности дорожного движения, с поддержкой национального Министерства просвещения Российской Федерации в сфере защиты прав детей.