• Объявление о проведении краевого конкурса «Я считаю»

Стартовал краевой конкурс школьных проектов «Я считаю». И мы впервые принимает участие в таком конкурсе.
    Объявление о проведении краевого конкурса «Я считаю».

Информируем, что это конкурс инициатив, выдвинутых и поддержанных старшеклассниками, на право получения гранта из средств краевого бюджета. Максимальный размер гранта на поддержку одного школьного проекта - 400 тысяч рублей. Средства предназначены на развитие объектов школьной инфраструктуры, улучшение учебно- воспитательного процесса, повышение финансовой и бюджетной грамотности.

Старшеклассники, будьте активны и запасайтесь идеями! В октябре нам предстоит организовать собрания в 9, 10, 11 классах, на которых пройдет выдвижение и обсуждение проектов старшеклассников.

По итогам проведенных собраний от каждого класса будет выдвинут лишь один проект на школьное голосование. Проект, набравший наибольшее количество голосов, в январе направляется на рассмотрение конкурсной комиссии.

Конкурс школьных инициатив «Я считаю» проводится при поддержке Министерства финансов Алтайского края и Министерства образования и науки Алтайского края.