Итоги научно-практической конференции  «Малые Гумбольдтские чтения - 2024».
    28 марта 2024, 15:09

26 марта в ННР состоялась научно – практическая конференция школьников «Малые Гумбольдтские чтения - 2024». В двадцатый раз на конференции собрались ребят из Славгородского и Немецкого районов, городов Яровое, Бердска, Омска и Томска. Некоторые учащиеся приехали со своими проектами первый раз.
    Отборочный этап научно-практической конференции.
    18 февраля 2024, 20:10

15 февраля прошёл отборочный этап научно-практической конференции школьников, в которой приняли участие учащиеся 2-9 классов нашей школы.
    Битва хоров «Споём о России-2023!».
    15 января 2024, 19:12

16 декабря в нашей школе состоялось хоровое состязание, в котором поучаствовали семь отважных коллективов.
    Спартакиада по баскетболу.
    19 ноября 2023, 12:40

Старшеклассники из школьного спортивного клуба «Юниор» (тренер Желиба В.А.) приняли участие в Спартакиаде по баскетболу среди школ и Яровского политехнического техникума города Яровое среди юношей.
    Объявление о проведении краевого конкурса «Я считаю».
    15 октября 2023, 20:11

Стартовал краевой конкурс школьных проектов «Я считаю». И мы впервые принимает участие в таком конкурсе.
    Всероссийский конкурс чтецов «Живая классика».
    31 марта 2023, 16:41

«Дневник фокса Микки» Саши Чёрного, «Кин IV» Григория Горина, «Живи и помни» Валентина Распутина. Что может объединять такие разные произведения? Ответ простой: Всероссийский конкурс чтецов «Живая классика»!
    Научно- практическая конференция.
    29 марта 2023, 08:46

В период с 01.03.2023 по 17.03.2023 в Гальбштадтской школе ННР состоялся заочный тур научно-практической конференция проектных и исследовательских работ школьников Славгородского образовательного округа «Малые Гумбольдтские чтения». Основными целями научно-практической конференции являются приобщение школьников к исследовательской и проектной деятельности, формирование этнокультурной идентичности, актуализация и способы решения проблем современности.
    Шахматный турнир.
    13 февраля 2023, 20:21

В субботу, 4 февраля, в МБОУ СОШ №14 имени Героя России и Героя Абхазии Виталия Вольфа прошёл шахматный турнир - школьный этап Всероссийского спортивного фестиваля РДДМ.
    Зимние каникулы с пользой.
    10 января 2023, 19:31

6 января 2023 года родители и учащиеся 11А класса (классный руководитель Назарова А.А.) провели в спортивном зале школы товарищескую встречу по волейболу.
    КВН ко Дню пожилого человека.
    03 ноября 2022, 21:44

О том, что среди пенсионеров нашего города есть целая плеяда юмористов, талантливых и эрудированных артистов, подтвердил КВН «Золотая осень», посвященный Дню пожилого человека, который прошёл в Центре Управления социальной защиты населения города Яровое.