• "Футбольная" ёлка

"Футбольная" ёлка в рамках Всероссийского фестиваля "Футбол в школе"
    "Футбольная" ёлка.

В рамках проведения Всероссийского фестиваля «Футбол в школе» прошёл творческий конкурс «Футбольная» новогодняя ёлка.

Учащиеся своими руками изготовили украшения для новогодней ёлки на футбольную тематику: игрушки в форме футбольного мяча, футбольной обуви, мячей, логотипов футбольных клубов.

На первом этаже школьного фойе нарядили Ёлку, которая получилась очень интересной и красочной!

В конкурсе были задействованы не только дети, но и родители, которые помогали изготавливать елочные игрушки дома, учителя, которые помогали оформить композицию футбольной ёлки.

Творческий конкурс «Футбольная» новогодняя ёлка прошел при содействии классных руководителей: Кошель В.М., Пономаренко Л.В., Горбуновой Л.В., Винтер Л.С. и советника директора по воспитанию Фарафоновой Н. В.