• Битва хоров «Споём о России-2023!»

16 декабря в нашей школе состоялось хоровое состязание, в котором поучаствовали семь отважных коллективов.
    Битва хоров «Споём о России-2023!».

Хоры 5А, 5Б, 6А, 6Б, 7Б, 8А, 8Б класса бесстрашно бросились покорять музыкальный Олимп: выбирать песни, подбирать минусовки и РЕПЕТИРОВАТЬ, РЕПЕТИРОВАТЬ, РЕПЕТИРОВАТЬ.

Все участники были очень талантливыми и выступили отлично, поэтому нашему жюри было весьма непросто выбрать победителей. Но они справились.

И мы хотим объявить результаты!

В конкурсе "БИТВА ХОРОВ- 2023" первое место заняли хор 8А класса и хор 8Б класса.

Дипломом зрительских симпатий был награждён хор 6А класса.