• Долгожданная экскурсия в Славгородский приют для бездомных животных

И вот подведены итоги конкурса рисунков среди учащихся начальной школы по теме «В их глазах блестит Надежда и тепло….», посвящённый Всемирному дню защиты животных (4 октября).
    Долгожданная экскурсия в Славгородский приют для бездомных животных.

Победители конкурса были награждены грамотами, а также получили сладкие призы. Но самый долгожданный приз для ребят - поездка в Славгородский приют для бездомных животных. Благодаря Мирошниченко Светлане Владимировне для детей выделили школьный автобус, и 22 декабря ученики с нетерпением отправились к нашим братьям меньшим. В приюте для ребят провели экскурсию по территории, рассказали о жизни и питании животных, а также ученикам предоставили возможность почувствовать себя настоящими ветеринарами и поухаживать за щенком.

Ребята очень прониклись к животным и остались под неизгладимым впечатлением.

Мы призываем всех взрослых и детей заботиться о тех, кого приручили!