• Люди! Покуда сердца стучатся, - помните! Какою ценой завоевано счастье, - пожалуйста, помните!

Ежегодно 27 января по инициативе ООН отмечается Международный день памяти жертв Холокоста.
    Люди! Покуда сердца стучатся, - помните! Какою ценой завоевано счастье, - пожалуйста, помните!.

29 января учащиеся 3 «А» класса (классный руководитель Павленко Н.Ю.) на уроке литературного чтения, работая по теме «Дети на войне», посмотрели презентацию «Дети – жертвы Холокоста».

Младшие школьники почтили память жертв Холокоста минутой молчания.