Кинолекторий «Сибиряки - Герои Z».
    26 февраля 2024, 18:47

В рамках патриотического воспитания детей и молодежи в школе проведен кинолекторий «Сибиряки - Герои России Z».
    Люди! Покуда сердца стучатся, - помните! Какою ценой завоевано счастье, - пожалуйста, помните!.
    05 февраля 2024, 20:56

Ежегодно 27 января по инициативе ООН отмечается Международный день памяти жертв Холокоста.
    Экскурсия в музей истории города Яровое.
    21 декабря 2023, 19:33

19 декабря ученики 4"б" класса посетили  музей истории города Яровое. Экскурсовод рассказала ребятам интересные факты из истории появления нашего красивого городка.