• Отборочный этап научно-практической конференции

15 февраля прошёл отборочный этап научно-практической конференции школьников, в которой приняли участие учащиеся 2-9 классов нашей школы.
    Отборочный этап научно-практической конференции.

На оценку жюри были представлены проекты и исследовательские работы по различным темам. После такого большого объема проделанной работы, вложенных сил, нельзя было сомневаться в достойных выступлениях наших учеников. Конечно, выступающим было непросто справиться с огромным волнением, тем более для многих такой опыт был первым.

Итак, на суд жюри и зрителей были представлены  следующие проекты:

проект «Конфеты: польза или вред?», авторы Зальцман Артём и Плоских- Миллер Марк (педагог Пономаренко Л.В.);

проект «Где твой хозяин, пушистик?», автор Мажаровская Яна (педагог Артемьева О.В.);

проект «Моя родословная», автор Зиненко Павел (педагог Иванова Л.В.);

проект «Микрозелень - тренд здорового питания» автор Гиносян Лаура (педагог Горбунова Л.В.);

проект «Необычные методы вычислений», автор Горбунова Анастасия (педагог Фарафонова Н.В.);

проект «Эти загадочные фракталы», автор Горбунов Арсений (педагог Фарафонова Н.В.);

Такое большое количество победителей школьного этапа говорит о том, что ребята активно развиваются в проектной деятельности, а профессиональные педагоги нашей школы им в этом помогают и поддерживают юные дарования!

Поздравляем ребят и педагогов с победой в школьном этапе и желаем удачи в отборочном туре научно- практической конференции «Малые Гумбольдтские чтения-2024», которые пройдут в с. Гальбштадт ННР с 1 по 15 марта.