• Школьники подарили праздник пожилым яровчанам

29 октября юных артистов и их педагога (Бодрову Е.Н.) в доме ветеранов ждали с нетерпением, встречали еще на крыльце. Школьники поздоровались, поспешили поправить свои сценические наряды, ведь уже звучали вопросы «Когда концерт?».
    Школьники подарили праздник пожилым яровчанам.

Ведущие звонко известили, что «пожилые- главные», и всё зале- для их удовольствия. Так и было. Пели песни, выразительно читали стихи. Концертные номера следовали один за другим, и каждый заслуженно вызывал горячие аплодисменты. Чувствовалось, что школьники усердно готовились и старались не просто хорошо выступить, а передать зрителям свою симпатию. Не удивительно, что детский концерт растрогал пожилых людей. После выступления ребята вручили пожилым людям подарки с теплыми пожеланиями здоровья и долголетия. А бабушки и дедушка отблагодарили школьников вкусными сладостями.

Долго еще пожилые люди с радостными лицами, а некоторые и со слезами, высказывали слова благодарности детям и педагогу. Говорили, что увидели в ребятах своих внуков и правнуков, которые постарались сделать для них этот день радостней.

Администрация школы выражает благодарность всем родителям, школьникам и педагогам, кто принял участие в благотворительной акции ко Дню пожилого человека.