• КВН ко Дню пожилого человека

О том, что среди пенсионеров нашего города есть целая плеяда юмористов, талантливых и эрудированных артистов, подтвердил КВН «Золотая осень», посвященный Дню пожилого человека, который прошёл в Центре Управления социальной защиты населения города Яровое.
    КВН ко Дню пожилого человека.

Игра прошла весело, живо, интересно и, конечно, профессионально. Тема игры на все сто процентов соответствовала названию. Соревновались две команды: «Клеопатра» — ребята из школьного волонтерского отряда «Чистые сердца» и команда «Супербабушки» — пенсионеры города Яровое.

Необыкновенно теплая атмосфера, веселые игры, шуточные конкурсы, викторины, – что ещё надо, чтобы провести замечательный вечер среди наших добрых знакомых.

КВН закончился, а воспоминания остались надолго. А победила дружба!