• Новогодний мастер-класс

Новый год — это всеми любимый праздник. Особенно его прихода ждут дети. Новый год для каждого из нас ассоциируется с чем-то своим, сказочным, волшебным.
    Новогодний мастер-класс.

В нашем современном мире на прилавках магазинов к Новому году появляется множество разнообразных, красивых и ярких товаров. Но когда игрушки или украшения делает ребенок своими руками, это приносит им огромную радость. Поэтому на новогодних каникулах, 30 декабря в 1 «А» классе (педагог Коваленко А.А.) прошёл мастер — класс «Ёлочная игрушка своими руками». Ребята научились изготавливать елочные украшения для своих ёлочек.