• Викторина «Новогодние чудеса»

Говорят, под Новый год что ни пожелается - Всё всегда произойдёт, Всё всегда сбывается.
    Викторина «Новогодние чудеса».

4 января в 4 «А» классе (педагог Кулыгина В.С.) прошла викторина "Новогодние чудеса". Вопросы викторины были разными- простыми и сложными. Про литературные произведения, новогодние песни, про сказочных героев Деда Мороза и Снегурочку, и конечно, красавицу - Ёлку. Учащиеся узнали, как и почему менялась дата празднования Нового года. Узнали много интересных фактов о праздничных традициях разных народов.