• Мастер-класс «Футбольная ёлка» в рамках Всероссийского проекта «Футбол в школе»

5 января 2023 года родительская общественность в лице Горбуновой Ларисы Владимировны, Сайденцаль Ольги Ивановны и Верговской Алены Степановны в рамках Всероссийского проекта «Футбол в школе» провели для учащихся школы №14 обучающий мастер-класс по изготовлению новогодних игрушек на футбольную тему.
    Мастер-класс «Футбольная ёлка» в рамках Всероссийского проекта «Футбол в школе».

Школьники под руководством родителей учились делать новогодние игрушки в форме свистка для футбола, спортивного кубка, футбольного мяча и футбольных берцов. В завершении мероприятия школьники украсили новогоднюю елку футбольными игрушками. Вот такая «футбольная» елка у нас получилась!