• Единые дни профилактики

В рамках мероприятий «Единые дни профилактики» в школе прошла встреча учащихся 6А класса (классный руководитель Фарафонова Н.В.) с инспектором по делам несовершеннолетних г. Яровое Горобец Марией Николаевной, которая объяснила учащимся, что является административным правонарушением и какая ответственность предусмотрена законом за такие правонарушения. Инспектор напомнила школьникам о соблюдении закона № 99 –ЗС «Об ограничении пребывания несовершеннолетних в общественных местах на территории Алтайского края», а также дала разъяснение об ответственности за нарушение ст.12 ФЗ-№15 «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма или потребления никотинсодержащей продукции». Ребята смогли задать инспектору интересующие их вопросы.
    Единые дни профилактики.