• Классный час ко дню Защитника Отечества

20 февраля во 2 А классе (классный руководитель Павленко Н.Ю.) прошёл классный час ко дню Защитника Отечества.
    Классный час ко дню Защитника Отечества.

Дети рассматривали фотографии наших воинов, высказывали свои предположения о слове «защитник», смотрели видеоролики, говорили о роли армии в жизни страны. Дети рассуждали о том, чему нужно учиться, чтобы овладеть военными специальностями. Говорили ребята и о качествах русского солдата в годы Великой Отечественной войны. Дети рассказали кого будут поздравлять 23 февраля, какие тёплые слова скажут, что пожелают. А после серьёзного разговора, для мальчиков были организованы конкурсы. Они разгадывали загадки, ребусы, вспоминали пословицы и получили на память небольшие подарки.