• Экскурсия в музей истории города Яровое

19 декабря ученики 4"б" класса посетили  музей истории города Яровое. Экскурсовод рассказала ребятам интересные факты из истории появления нашего красивого городка.
    Экскурсия в музей истории города Яровое.

Ребята с удовольствием разглядывали макеты завода и первых городских поселений. Очень понравился им макет землянки, о которой они раньше только слышали, а теперь посмотрели, как она выглядит снаружи и устроена изнутри. Предметы быта - утюги, чугунки, стиральную доску разрешили даже подержать в руках и представить, как жилось людям в те времена. В конце ребят ждала выставка новогодних ретро-игрушек. Эта очень интересная экскурсия запомнится ребятам надолго.