• Мама – солнышко моё!

В 1 Б (Классный руководитель Пономаренко Л.В.) состоялся праздник «Мама – солнышко моё!».
    Мама – солнышко моё!.

День матери - прекрасная возможность уделить внимание своим мамам, бабушкам, согреть их теплом, в котором они так нуждаются. В это день было много улыбок. Девочки в нарядных платьях, мальчики в строгих костюмах предстали перед своими дорогими, любимыми мамами. Душевные слова поздравлений  прозвучали в стихах и песнях в исполнении детей.

Мамы с удовольствием принимали участие в празднике: пели, танцевали, играли вместе с детьми, принимали подарки и поздравления и чувствовали себя самыми красивыми, самыми талантливыми, самыми необыкновенными, самыми любимыми!

День матери – это самый нежный праздник, созданный, чтобы вспомнить о самом важном человеке, о маме, которая заслуживает внимания каждый день в году.

К празднику была подготовлена выставка рисунков «Моя мама – самая красивая!»

На память о празднике дети подарили мамам солнышки-эмблемы.