• В гости к ветерану

В предпраздничный день волонтеры школьного отряда «Чистые сердца» навестили и поздравили с Днем защитника Отечества жителя нашего города, ветерана Колбасу Ивана Кузьмича, которому 20 марта исполняется 100 лет!
    В гости к ветерану.

Иван Кузьмич, добродушный, приветливый и внимательный человек. Рос Иван Кузьмич в большой семье, где, кроме него, воспитывалось еще 5 детей. В школе Ивану Кузьмичу так и не пришлось учиться. С детства работал, помогал родителям. А в 1943 году его призвали на фронт. И до окончания войны Иван Кузьмич работал водителем, доставлял грузы, перевозил военнопленных. После войны работал на Славгородском хлебозаводе, возил хлеб. Трудовой стаж у Ивана Кузьмича в должности водителя 50 лет.

Каждый новый день ветеран начинает с улыбкой на лице и добротой в сердце. Иван Кузьмич желает всем мирного неба над головой, призывает любить Родину и хорошо учиться в школе.

Желаем Ивану Кузьмичу крепкого здоровья и долголетия!!!