• Самые родные и любимые

В один из первых весенних дней актовый зал школы собрал много гостей.  А повод для этого - семейный праздник «Самые родные и любимые». Ребята 1 Б класса (классный руководитель Пономаренко Л.В.) пригласили на праздник: пап и мам, бабушек и дедушек, сестрёнок и братишек.
    Самые родные и любимые.

Дети поздравили с прошедшим праздником - Днём Защитника Отечества - сильную половину человечества - мужчин и предстоящим весенним праздником - 8 Марта - милых дам.

Сколько приятных добрых слов сказано в адрес присутствующих!

Дети пели песни, читали стихи, танцевали. После каждого выступления не стихали овации. Гости с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались.

На празднике - не скучали. Родители вместе с детьми участвовали в весёлых конкурсах.

Для своих близких ребята приготовили подарки. Праздник надолго останется в памяти детей и родителей.

Благодаря праздничной атмосфере, ребята почувствовали  себя самыми талантливыми и необыкновенными, а гости - самыми любимыми!