8 апреля 2022 года в МБОУ СОШ №14 имени Героя России и Героя Абхазии Виталия Вольфа состоялась торжественная премьера документального фильма «Время выбрало нас», посвященного событиям грузино- абхазского конфликта и присвоению школе звания Героя России и Героя Абхазии Виталия Вольфа.

Шахматное состязание – это соревнование в самообладании, логике, а также умении просчитывать развитие событий. С 21 по 26 марта 2022 года в школе прошел отборочный этап шахматного турнира (руководитель шахматного клуба «Белая ладья» Кухтина О.Н.), в котором приняли участие школьники с 5 по 10 классы.