• Акция памяти жертв ДТП

В каждое третье воскресенье ноября принято чтить память жертв дорожно-транспортных происшествий. Дата отмечается по всему миру, а статус её закреплен специальной резолюцией ООН. Рост количества ДТП статистика отмечает практически во всех государствах мира. Мероприятия, организуемые в этот день, направлены на массовое привлечение внимания к проблеме, напоминанию о необходимости срочного принятия практических мер для снижения уровня смертности на дорогах.
    Акция памяти жертв ДТП.

Ребята школьного отряда ЮИДД «Светофорики» провели ежегодную акцию по профилактике дорожно-транспортных происшествий, чтобы привлечь внимание водителей к безопасности пешеходов. В сопровождении педагогов и сотрудников Госавтоинспекции члены отряда ЮИДД напомнили водителям транспортных средств и пешеходам, чтобы они были аккуратными на дорогах, так как каждого из них ждут дома. Ребята почтили память о каждом погибшим и пострадавшем в дорожно-транспортных происшествиях минутой молчания, а в завершении мероприятия в небо были запущены воздушные шары.