05 января 2023, 20:06

На зимних каникулах школьники 3б класса (учитель Лапай Л.В.) посетили городской каток.

06 декабря 2022, 20:17

«Доброта – это солнце, которое согревает душу человека» Т.И. Блаженец Комиссия по поддержке семьи, детей и материнства Общественной Палаты Российской Федерации представила инициативу о проведении в российских школах Уроков доброты. Уроки доброты, которые прошли во всех классах школы, были посвящены проблеме понимания инвалидности и развитию уважительного отношения к людям с ограниченными возможностями здоровья.

В каждое третье воскресенье ноября принято чтить память жертв дорожно-транспортных происшествий. Дата отмечается по всему миру, а статус её закреплен специальной резолюцией ООН. Рост количества ДТП статистика отмечает практически во всех государствах мира. Мероприятия, организуемые в этот день, направлены на массовое привлечение внимания к проблеме, напоминанию о необходимости срочного принятия практических мер для снижения уровня смертности на дорогах.

03 ноября 2022, 21:34

В нашей школе прошел Всероссийский «Урок мужества». Инициатором тематического урока выступило Министерство обороны РФ при поддержке Министерства просвещения РФ.

03 ноября 2022, 20:45

Поход в кино на каникулах 5 «А» класса «Грозный папа». Классный фильм, отличное настроение, масса впечатлений!