Школьники подарили праздник пожилым яровчанам.
    01 ноября 2022, 21:20

29 октября юных артистов и их педагога (Бодрову Е.Н.) в доме ветеранов ждали с нетерпением, встречали еще на крыльце. Школьники поздоровались, поспешили поправить свои сценические наряды, ведь уже звучали вопросы «Когда концерт?».
    Спортивный клуб.
    20 апреля 2022

С 18 по 20 апреля 2022 состоялся турнир по футболу между трудовыми и образовательными организациями нашего города.
    Время выбрало нас.
    08 апреля 2022, 14:02

8 апреля 2022 года в МБОУ СОШ №14 имени Героя России и Героя Абхазии Виталия Вольфа состоялась торжественная премьера документального фильма «Время выбрало нас», посвященного событиям грузино- абхазского конфликта и присвоению школе звания Героя России и Героя Абхазии Виталия Вольфа.
    Акция.
    30 марта 2022, 14:08

Обучающиеся 7Б класса (классный руководитель Кошель В.М.) приняли активное участие во Всероссийской акции «Письмо солдату», которая проходит в период с 14 по 30 марта 2022 года.
    Шахматный турнир.
    29 марта 2022, 14:01

Шахматное состязание – это соревнование в самообладании, логике, а также умении просчитывать развитие событий. С 21 по 26 марта 2022 года в школе прошел отборочный этап шахматного турнира (руководитель шахматного клуба «Белая ладья» Кухтина О.Н.), в котором приняли участие школьники с 5 по 10 классы.
    Большая перемена.
    28 марта 2022, 14:02

Миллион рублей на образование, путевка в «Артек», путешествие по России и стажировки в ведущих компаниях: 28 марта стартовал третий сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена» – проекта Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодёжь), входящего в линейку президентской платформы «Россия – страна возможностей». Регистрация участников открыта на платформе Большая перемена онлайн