22 февраля 2023, 19:25

В предпраздничный день волонтеры школьного отряда «Чистые сердца» навестили и поздравили с Днем защитника Отечества жителя нашего города, ветерана Колбасу Ивана Кузьмича, которому 20 марта исполняется 100 лет!

22 февраля 2023, 19:16

21 февраля в школе прошел конкурс «Вперед, мальчишки!», посвященный Дню защитника Отечества.

08 февраля 2023, 05:45

В нашей стране уделяется большое внимание подготовке научных кадров, финансированию проектов, созданию условий для исследований.

06 января 2023, 20:25

Настала пора Новогодних праздников, а значит, интересные идеи по украшению дома или новогодней ёлочки, пригодятся детям.

05 января 2023, 21:23

5 января 2023 года родительская общественность в лице Горбуновой Ларисы Владимировны, Сайденцаль Ольги Ивановны и Верговской Алены Степановны в рамках Всероссийского проекта «Футбол в школе» провели для учащихся школы №14 обучающий мастер-класс по изготовлению новогодних игрушек на футбольную тему.