05 февраля 2024, 20:28

И вот подведены итоги конкурса рисунков среди учащихся начальной школы по теме «В их глазах блестит Надежда и тепло….», посвящённый Всемирному дню защиты животных (4 октября).

19 декабря ученики 4"б" класса посетили  музей истории города Яровое. Экскурсовод рассказала ребятам интересные факты из истории появления нашего красивого городка.

05 ноября 2023, 20:44

2 ноября, во время осенних каникул, учащиеся 5А класса и Анжелика Александровна Назарова, классный руководитель, посетили мероприятие «Парад вредных привычек» в городской библиотеке г. Яровое.

30 марта 2023, 08:59

24 марта 2023 года школьники 5-9 классов в сопровождении любимых педагогов отправились в очередное путешествие по интересным местам Алтайского края. На этот раз наш путь лежал в самое сердце камнерезного дела на Алтае и родину знаменитых людей, которыми славится Россия – с. Курья, с. Колывань, г. Змеиногорск.

В период с 01.03.2023 по 17.03.2023 в Гальбштадтской школе ННР состоялся заочный тур научно-практической конференция проектных и исследовательских работ школьников Славгородского образовательного округа «Малые Гумбольдтские чтения». Основными целями научно-практической конференции являются приобщение школьников к исследовательской и проектной деятельности, формирование этнокультурной идентичности, актуализация и способы решения проблем современности.