Объявление о проведении краевого конкурса «Я считаю».
    15 октября 2023, 20:11

Стартовал краевой конкурс школьных проектов «Я считаю». И мы впервые принимает участие в таком конкурсе.
    Регистрация на Марафон Знание. Первые официально открыта!.
    15 октября 2023, 19:50

С 4 по 6 ноября 2023 года состоится Федеральный просветительский марафон Российского общества «Знание» — Знание. Первые. Марафон стартует в день открытия Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ в Москве и будет проходить на шести площадках в разных павильонах.
    Всероссийский открытый урок по правилам дорожной безопасности.
    22 сентября 2023, 04:11

19 сентября 2023 года школьники приняли участие во Всероссийском открытом уроке по правилам дорожной безопасности, который прошел в режиме онлайн-трансляции.
    Мы помним Беслан.
    07 сентября 2023, 04:21

Ежегодно 3 сентября в Российской Федерации отмечается особая дата – День солидарности в борьбе с терроризмом. Этот день призван символизировать объединение государства и общества в борьбе с общим врагом. Дети и взрослые в России и во всем мире должны знать, что с терроризмом необходимо не только бороться, гораздо важнее и эффективнее предупреждать его возникновение.
    Первый раз в 9 класс.
    07 сентября 2023, 04:09

1.09 в 9Б классе (кл. рук Кошель В.М) прошло мероприятие «Первый раз в 9 класс». Для ребят этот год особенный: в перспективе получение первого документа об образовании.
    Торжественная линейка.
    23 августа 2023, 21:14

Уважаемые обучающиеся и родители!
    Мы вместе с Президентом.
    25 июня 2023, 11:32

Сегодня наша страна столкнулась с неординарной ситуацией. Президент России дал бескомпромиссную оценку произошедшему - предательство и мятеж.
    Будьучителем.рф.
    09 июня 2023, 19:43

Информационной ресурс Будьучителем.рф
    Выставка рисунков «Футбол в школе».
    18 мая 2023, 20:27

Со 2 мая по 15 мая в нашей школе прошёл конкурс — выставка рисунков и поделок на футбольную тему в рамках участия во Всероссийском спортивном фестивале среди обучающихся «Футбол в школе».
    "Классный" кубок в рамках Всероссийского фестиваля «Футбол в школе».
    18 мая 2023, 20:16

С 10 по 16 мая 2023 года в нашей школе прошёл очередной этап Всероссийского фестиваля «Футбол в школе» - «Классный «кубок. В нём принимали участие обучающиеся начального общего образования, основного общего образования и среднего общего образования.