Классная встреча с Прошиным А.Н..
    13 марта 2023, 19:27

10 марта в МБОУ СОШ № 14 имени Героя России и Героя Абхазии Виталия Вольфа в рамках фестиваля "Футбол в школе" состоялась "Классная встреча" учащихся с тренером по футболу МБОУ ДОД «ДЮСШ» Прошиным Артемом Николаевичем.
    Самые родные и любимые.
    13 марта 2023, 19:15

В один из первых весенних дней актовый зал школы собрал много гостей.  А повод для этого - семейный праздник «Самые родные и любимые». Ребята 1 Б класса (классный руководитель Пономаренко Л.В.) пригласили на праздник: пап и мам, бабушек и дедушек, сестрёнок и братишек.
    Узелок для победы: волонтеры школьного отряда «Чистые сердца»  плетут маскировочные сети для СВО.
    26 февраля 2023, 19:31

Чтобы не проводить праздничные дни без пользы, волонтеры нашей школы делали маскировочные сети для СВО на базе ЦНТТУ г. Яровое. Раньше ребятам не приходилось плести сети, но под чутким руководством наставников волонтеры прошли курс обучения.
    Классный час ко дню Защитника Отечества.
    22 февраля 2023, 20:12

20 февраля во 2 А классе (классный руководитель Павленко Н.Ю.) прошёл классный час ко дню Защитника Отечества.
    21 февраля - Международный день родного языка.
    22 февраля 2023, 19:55

В этот день учащиеся нашей школы (учитель русского языка и литературы Кошель В.М.) провели экскурс в прошлое, где узнали о языках, которые сегодня находятся на грани исчезновения или перестали существовать совсем.
    Масленица – семейный праздник.
    22 февраля 2023, 19:39

Масленица – семейный праздник, и мы сегодня, собрались большой семьей, чтобы отметить этот праздник, как это делали в старину.
    Знаменательное событие.
    22 февраля 2023, 19:36

Сегодня, 20 февраля, школьный волонтерский отряд «Чистые сердца» сразу пополнился двадцатью тремя новыми членами.
    В гости к ветерану.
    22 февраля 2023, 19:25

В предпраздничный день волонтеры школьного отряда «Чистые сердца» навестили и поздравили с Днем защитника Отечества жителя нашего города, ветерана Колбасу Ивана Кузьмича, которому 20 марта исполняется 100 лет!
    Военно-спортивный конкурс «Вперед, мальчишки!».
    22 февраля 2023, 19:16

21 февраля в школе прошел конкурс «Вперед, мальчишки!», посвященный Дню защитника Отечества.
    15 февраля - День памяти воинов-интернационалистов.
    17 февраля 2023, 19:27

Сегодня 15.02.2023 года в День памяти о воинах-интернационалистах, исполнявших свой воинский долг за пределами Отечества, в 8Б классе (классный руководитель Кошель В.М.) прошел классный час «Афганистан болит в моей душе».