Шахматный турнир.
    13 февраля 2023, 20:21

В субботу, 4 февраля, в МБОУ СОШ №14 имени Героя России и Героя Абхазии Виталия Вольфа прошёл шахматный турнир - школьный этап Всероссийского спортивного фестиваля РДДМ.
    Классный час «История развития Российской науки».
    08 февраля 2023, 05:45

В нашей стране уделяется большое внимание подготовке научных кадров, финансированию проектов, созданию условий для исследований.
    Час общения «Правда и ложь об алкоголе».
    10 января 2023, 20:13

10 января 2023 года в 6Б классе (классный руководитель Левчук К.С.) прошел час общения «Правда и ложь об алкоголе». Школьники под руководством педагога-психолога провели игру «Суд над алкоголем», просмотрели соц. ролик «Правда про алкоголь. История одного обмана», а также с помощью метода мозгового штурма сделали выводы о вреде алкоголя и алкоголизма.
    Единые дни профилактики.
    10 января 2023, 19:56

В рамках мероприятий «Единые дни профилактики» в школе прошла встреча учащихся 6А класса (классный руководитель Фарафонова Н.В.) с инспектором по делам несовершеннолетних г. Яровое Горобец Марией Николаевной, которая объяснила учащимся, что является административным правонарушением и какая ответственность предусмотрена законом за такие правонарушения. Инспектор напомнила школьникам о соблюдении закона № 99 –ЗС «Об ограничении пребывания несовершеннолетних в общественных местах на территории Алтайского края», а также дала разъяснение об ответственности за нарушение ст.12 ФЗ-№15 «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма или потребления никотинсодержащей продукции». Ребята смогли задать инспектору интересующие их вопросы.
    Зимние каникулы с пользой.
    10 января 2023, 19:31

6 января 2023 года родители и учащиеся 11А класса (классный руководитель Назарова А.А.) провели в спортивном зале школы товарищескую встречу по волейболу.
    Мастер – класс «Раз - снежинка, два – снежинка!».
    06 января 2023, 20:25

Настала пора Новогодних праздников, а значит, интересные идеи по украшению дома или новогодней ёлочки, пригодятся детям.
    Мастер-класс «Футбольная ёлка» в рамках Всероссийского проекта «Футбол в школе».
    05 января 2023, 21:23

5 января 2023 года родительская общественность в лице Горбуновой Ларисы Владимировны, Сайденцаль Ольги Ивановны и Верговской Алены Степановны в рамках Всероссийского проекта «Футбол в школе» провели для учащихся школы №14 обучающий мастер-класс по изготовлению новогодних игрушек на футбольную тему.
    На зимних каникулах.
    05 января 2023, 20:06

На зимних каникулах школьники 3б класса (учитель Лапай Л.В.) посетили городской каток.
    Викторина «Новогодние чудеса».
    04 января 2023, 21:10

Говорят, под Новый год что ни пожелается - Всё всегда произойдёт, Всё всегда сбывается.
    Новогодний мастер-класс.
    30 декабря 2022, 20:46

Новый год — это всеми любимый праздник. Особенно его прихода ждут дети. Новый год для каждого из нас ассоциируется с чем-то своим, сказочным, волшебным.