Урок доброты.
    06 декабря 2022, 20:17

«Доброта – это солнце, которое согревает душу человека» Т.И. Блаженец Комиссия по поддержке семьи, детей и материнства Общественной Палаты Российской Федерации представила инициативу о проведении в российских школах Уроков доброты. Уроки доброты, которые прошли во всех классах школы, были посвящены проблеме понимания инвалидности и развитию уважительного отношения к людям с ограниченными возможностями здоровья.
    Мама – солнышко моё!.
    04 декабря 2022, 15:10

В 1 Б (Классный руководитель Пономаренко Л.В.) состоялся праздник «Мама – солнышко моё!».
    Акция памяти жертв ДТП.
    25 ноября 2022, 07:01

В каждое третье воскресенье ноября принято чтить память жертв дорожно-транспортных происшествий. Дата отмечается по всему миру, а статус её закреплен специальной резолюцией ООН. Рост количества ДТП статистика отмечает практически во всех государствах мира. Мероприятия, организуемые в этот день, направлены на массовое привлечение внимания к проблеме, напоминанию о необходимости срочного принятия практических мер для снижения уровня смертности на дорогах.
    Возьмёмся за руки, друзья!.
    22 ноября 2022, 20:09

17 ноября  ребята 3 А класса посетили    мероприятие «Возьмёмся за руки, друзья!» в Центре соцзащиты, с целью  познакомиться с  документами гарантирующими права ребенка, сформировать представления  о правах и обязанностях.
    Мы теперь не просто дети, мы теперь ученики!.
    07 ноября 2022, 19:09

Первая школьная четверть у учащихся 1 Б класса  завершилась праздником «Мы теперь не просто дети, мы теперь ученики!». Совсем недавно их называли малышами, дошколятами, а теперь о них говорят: «Это ученики!».
    КВН ко Дню пожилого человека.
    03 ноября 2022, 21:44

О том, что среди пенсионеров нашего города есть целая плеяда юмористов, талантливых и эрудированных артистов, подтвердил КВН «Золотая осень», посвященный Дню пожилого человека, который прошёл в Центре Управления социальной защиты населения города Яровое.
    Всероссийский урок мужества.
    03 ноября 2022, 21:34

В нашей школе прошел Всероссийский «Урок мужества». Инициатором тематического урока выступило Министерство обороны РФ при поддержке Министерства просвещения РФ.
    Папы всякие нужны, папы всякие важны....
    03 ноября 2022, 21:11

В среду 6 октября в нашем классе прошло тематическое родительское собрание для пап, посвященное Дню отца, на котором, как ни странно присутствовали все папы, за исключением тех, что на тот момент отсутствовали в городе по уважительной причине, учащиеся 8Б класса и несколько неравнодушных мам.
    Осенние каникулы с пользой.
    03 ноября 2022, 21:05

С 29.10.2022 по 06.11.2022 на осенних каникулах в школе для посещения открыта спортивная секция «Баскетбол. Волейбол» (руководитель Бурдовицын В.И.)
    Поход в кинотеатр.
    03 ноября 2022, 20:45

Поход в кино на каникулах 5 «А» класса «Грозный папа». Классный фильм, отличное настроение, масса впечатлений!