День футбольного болельщика!.
    18 мая 2023, 20:04

Невозможно представить себе спорт без болельщиков, они являются неотъемлемой частью спортивной жизни. Футбол без болельщиков не такой яркий, ведь любители футбола на трибунах создают и поддерживают накал игры на протяжении всего матча.
    Всероссийский Урок «Без срока давности».
    21 апреля 2023, 20:04

19 апреля 2023 года в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны в 8-11 классах прошел Урок «Без срока давности» в рамках Дня единых действий.
    Международный женский день.
    10 апреля 2023, 19:17

3 марта в 8Б классе по традиции прошло мероприятие для девочек, приуроченное к международному женскому дню 8 Марта.
    День защитника Отечества.
    10 апреля 2023, 19:06

22 февраля в 8Б классе (Кошель В.М.) прошло мероприятие для мальчиков «А ну-ка, мальчики!».
    Всероссийский конкурс чтецов «Живая классика».
    31 марта 2023, 16:41

«Дневник фокса Микки» Саши Чёрного, «Кин IV» Григория Горина, «Живи и помни» Валентина Распутина. Что может объединять такие разные произведения? Ответ простой: Всероссийский конкурс чтецов «Живая классика»!
    Начало приёмной кампании в 1 класс.
    31 марта 2023, 01:22

С 1 апреля 2023 г. начинается приём заявлений на зачисление в первый класс для детей, проживающих на закреплённой территории, завершается приём 30 июня 2023 г.
    На весенних каникулах в Горную Колывань.
    30 марта 2023, 08:59

24 марта 2023 года школьники 5-9 классов в сопровождении любимых педагогов отправились в очередное путешествие по интересным местам Алтайского края. На этот раз наш путь лежал в самое сердце камнерезного дела на Алтае и родину знаменитых людей, которыми славится Россия – с. Курья, с. Колывань, г. Змеиногорск.
    Научно- практическая конференция.
    29 марта 2023, 08:46

В период с 01.03.2023 по 17.03.2023 в Гальбштадтской школе ННР состоялся заочный тур научно-практической конференция проектных и исследовательских работ школьников Славгородского образовательного округа «Малые Гумбольдтские чтения». Основными целями научно-практической конференции являются приобщение школьников к исследовательской и проектной деятельности, формирование этнокультурной идентичности, актуализация и способы решения проблем современности.
    Всероссийский Урок Цифры.
    27 марта 2023, 08:38

Минцифра и Минпросвещение России предложили школьникам пройти урок на тему: «Что прячется в смартфоне: исследуем мобильные угрозы» на сайте "Урок Цифры". Он представляет собой Всероссийский образовательный проект в сфере информационных технологий. Задумывались ли вы когда-нибудь, с какими угрозами могут столкнуться пользователи смартфонов? А ведь это одна из многих вещей, которыми мы и наши дети ежедневно пользуемся.
    Мама, папа, я - футбольная семья!.
    13 марта 2023, 19:50

В воскресенье, 12 марта, семьи учащихся МБОУ СОШ № 14 имени Героя России и Героя Абхазии Виталия Вольфа приняли участие в соревнованиях «Папа, мама, я - футбольная семья» в рамках всероссийского фестиваля "Футбол в школе" среди учащихся 1- 6 классов.